Cеминар по теме внутреннего аудита СМК лаборатории на основании положений международных и национальных стандартов

7 и 8 апреля Центр обучения РТ-Техприемки совместно с международным органом Quality Austria проведет семинар по теме внутреннего аудита СМК лаборатории на основании положений международных и национальных стандартов. Его проведет региональный менеджер QualityAustria в России и странах СНГ Евгения Соболева.

Бизнес 16+

7 и 8 апреля Центр обучения РТ-Техприемки совместно с международным органом Quality Austria проведет семинар по теме внутреннего аудита СМК лаборатории на основании положений международных и национальных стандартов. Его проведет региональный менеджер QualityAustria в России и странах СНГ Евгения Соболева. Участники смогут ознакомиться с основными требованиями к проведению аудитов в лабораториях, методиками и инструментами проведения внутреннего риск-ориентированного аудита СМК.        

Принять участие в семинаре могут все желающие, однако он может в большей мере быть интересен менеджерам лабораторий, специалистам по обеспечению качества, а также сотрудникам лабораторий, вовлеченных в процесс проведения внутренних аудитов. Желательно участнику обладать высшим образованием в области химии, физики, технических наук, либо средним образованием с двумя годами практики в испытательной или калибровочной лаборатории.

Продолжительность одного семинара около 8 академических часов в течение рабочего дня. Учебная программа включает в себя практические групповые задания, направленные на лучшее усвоение полученных знаний.

В рамках обучения будут освещены такие темы, как: психологические аспекты аудита, подготовка документации, проверка и мониторинг программы аудита, процесс оценки и принятия решения и другие.

По окончании обучения участники семинаров смогут получить и отработать навыки, необходимые для планирования и проведения внутреннего аудита с учетом риск-ориентированного подхода в соответствии с требованиями международного стандарта ISO 19011:2018.

Поделиться:

1107 дней назад
7 апреля 9:30 — 8 апреля 2021 17:00

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов